РАППА Экспо. Осень 2016 на ВДНХ

27.09.2016, 15:21

Отели

Международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование» с 12 по 14 октября на ВДНХ

Аттракционы стали неотъемлемой частью семейного отдыха. Их разнообразие настолько велико, что подобрать лучший аттракцион для своего парка, развлекательного центра или детской площадки становится намного сложнее, чем раньше. Более того, встает вопрос о его безопасности, качественном обслуживании, и насколько он будет интересен целевой аудитории.

На сегодняшний день аттракционы можно условно разделить на несколько типов, в зависимости от места размещения и назначения: детские, экстремальные, спортивные, семейные, парковые, надувные, водные, зимние и прочие.

Как найти надежного производителя? Где купить аттракционы? Как обучить персонал для обслуживания сложных конструкций? Как сделать развлекательный бизнес успешным? Какие детские аттракционы пользуются спросом? Как создать атмосферу праздника и счастья для посетителей?

Российская Ассоциация Парков и Производителей Аттракционов (РАППА) предлагает лучшее решение – посещение профессиональных международных выставок РАППА ЭКСПО. Здесь свою продукцию представляют более 270 компаний, работающих в сфере производства аттракционов и развлекательного оборудования, проектирования парков и центров семейного отдыха, предоставления услуг для отрасли развлечений.

Более 15 лет РАППА проводит ежегодные выставки, конференции и другие мероприятия, на которых собираются крупнейшие производители, специалисты и эксперты развлекательной отрасли. Мероприятия посвящены инновациям в сфере энтертеймента, вопросам развития индустрии развлечений в России, а также повышению безопасности аттракционной техники.

Тематика выставок охватывает такие направления как: парки, водные аттракционы, надувные аттракционы, экстремальные и спортивные сооружения для парков, дворовые комплексы, водные и детские аттракционы и горки, а также оборудование для центров семейного отдыха (оборудование для аквапарков, кинотеатры, картинги и т.д.), аренда аттракционов.

Преимущество посещения выставок РАППА в том, что в одном месте собираются лучшие производители аттракционов, потенциальные деловые партнеры, предоставляется отличная возможность выбрать и купить аттракционы, получить новые знания и полезный опыт от профессионалов и экспертов развлекательной отрасли.

На выставки, которые проходят два раза в год (в марте и октябре), а также деловые мероприятия РАППА приезжают профессионалы со всей России, СНГ и ряда зарубежных стран: директора и руководители парков, аквапарков, санаторно-курортных комплексов, торговых и развлекательных центров, специалисты культурно-досуговой деятельности; представители городских администраций; представители предприятий-производителей аттракционного оборудования, СМИ и другие заинтересованные лица.

Источник

Теги: выставка, ВДНХ


Сегодня5%

Поиск среди 9564+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: