"РАППА ЭКСПО 2014", 12.02.2014-14.02.2014, МОСКВА, ВВЦ, 75 ПАВИЛЬОН

09.02.2014, 21:16

"Раппа Экспо" является крупнейшим тематическим выставочным мероприятием в СНГ, Восточной Европе и России, а также занимает почетное место в пятерке мировых выставок индустрий, направленных на развлечения.

Тематическое направление данной выставки включает в себя огромное количество различных направлений. Аппаратура и оборудование для развлечений, кинотеатры формата 5D и симуляторы интерактивности, площадки для детей, тиры, лазертаги, оборудование, направленное на управление развлекательным комплексом, системы акустики и световая иллюминация, интеллектуальные и симулирующие игры, боулинг, велодромы, аквапарки, приспособления для бильярда, оформление ландшафта, оборудование для вендинга. Все это и многое другое будет представлено на выставке "РАППА ЭКСПО 2014".

Каждый год участниками данного мероприятия становятся больше 200 фирм из различных мировых стран. В их числе более 80 зарубежных компаний из таких стран, как Италия, Канада, Великобритания, Индия, Китай, Бельгия, Нидерланды, Турция и др.   

Гостям столицы, желающим посетить эту выставку и другие мероприятия, проходившие на ВВЦ, предоставляется уникальная возможность: забронировать номера в лучших московских отелях, находящихся в 3 минутах ходьбы от места проведения выставки, на сайте http://www.pogostite.ru .


Сегодня5%

Поиск среди 9568+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: