РЕГИСТРАЦИЯ НА КОНФЕРЕНЦИЮ

12.09.2013, 09:43

В гостинице «Аквариум» (МВЦ «Крокус Экспо») в Москве 2 октября этого года состоится Всероссийская конференция по вопросу развития отельной индустрии в России, по бизнесу, государству и инвестициям. Число мест строго ограничено (200 человек). Бронировать места для проживания в отелях можно на сайте http://www.pogostite.ru/katalog-gostinits/moskva.

В нем примут участие бизнесмены отдельного бизнеса и структур государства, которые обсудят вопросы по развитию туризма в России, как преодолеть возникающие преграды для осуществления предпринимательской деятельности в сфере. В ходе конференции будет обсуждаться вопрос о реализации федеральной программы по развитию туризма въездного и внутреннего в России.

Темы конференции:

  • Обсуждение положения въездного туризма, приоритеты его развития и реализации ФЦП (2011 – 2018 годы).
  • Рассмотрение опыта, накопленного после казанской Универсиады по функционированию инфраструктурных объектов, опыта Украины по проведению Чемпионата Европы по футболу с точки зрения туристической инфраструктуры, для проведения олимпиады в 2014 году и чемпионата мира в 2018 году по футболу. Опыта Барселоны по приему деловых и крупных спортивных событий.
  •  Развитие государственно-частного партнерства.
  • Возможности и перспективы финансирования.

Сегодня5%

Поиск среди 9568+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: