РЕЙТИНГ ОТЕЛЕЙ «ХАЙ-ТЕК»

10.09.2013, 08:47

Условно современные отели делятся на те, которые равнодушно относятся к современным технологиям, которые их полностью отрицают и на отдающих предпочтение «хай-теку».

Согласно составленному компанией CNN рейтингу, самым технически оснащенным и роскошным признан отель, расположенный в Нью-Йорке, Yotel. Номера гостиниц напоминают уютную каюту корабля, обладают повышенной экологической чистотой, оснащение самое современное.

Второе место занимает гостиница Познани - Blow Up Hall 50 50. Расположенное в Старой части города здание выполнено в старом стиле, но самые последние новинки технического прогресса делают отель современным и комфортабельным. Забронировать места в гостиницах можно на сайте http://www.pogostite.ru/ .

Находящийся в Сиднее отель QT Sydney занимает третье место. Выгодное расположение около Гайд-парка позволяет его постояльцам посещать популярнейшие ночные клубы, торговый комплекс Pitt Street Mall.

Четвертым в списке является отель the Wit, расположенный в Чикаго. В нем 298 номеров разных категорий. Сам отель относится к «четырем звездам».

Находящаяся в Гонконге гостиница Peninsula замыкает пятерку лидеров. Отель расположен в удобном месте таким образом, чтобы туристы смогли за полчаса езды добраться до аэропорта или к центру города. Он имеет категорию «пяти звезд».

С каждым годом число гостиниц в стиле «хай-тек» постоянно увеличивается.


Сегодня5%

Поиск среди 9566+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: