Comic Con Russia 2016 - международный фестиваль поп-культуры

30.08.2016, 21:23

Отели

Comic Con Russia — это настоящий праздник для всех поклонников поп-культуры. На Comic Con Russia вы увидите главные премьеры из мира фильмов, сериалов, компьютерных и настольных игр, развлекательной литературы, и, конечно же, популярных комиксов, аниме и манга. Это яркое шоу для всех, кому не чужда современная поп-культура в любых ее проявлениях. Comic Con Russia откроет свои двери в октябре, и всех посетителей ждут громкие премьеры, встречи со «звездами», красочный косплей и конечно же, много сюрпризов и подарков всем посетителям!

Третий ежегодный российский фестиваль поп-культуры Comic Con Russia 2016 пройдет с 29 сентября по 2 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо», одновременно с выставкой интерактивных развлечений "ИгроМир 2016".

Comic Con Russia — настоящий праздник для всех поклонников поп-культуры, основанный на формате легендарного американского шоу Comic Con. На Comic Con Russia уже в третий раз посетители увидят главные премьеры из мира фильмов, сериалов, компьютерных и настольных игр, развлекательной литературы, и, конечно же, популярных комиксов, аниме и манга. В прошлом году «звездами» Comic Con Russia стали Альфи Аллен ("Игра Престолов"), Энтони Дэниелс ("Звездные Войны"), Саммер Глау ("Светлячок") и Триша Хелфер (Battlestar Galactica).

Дирекция Comic Con Russia 2016 с радостью объявляет специальных гостей фестиваля в категории «Косплей», ЛиАнна Вамп , также Себастьян Роше (Sebastian Roche), посетит международный фестиваль для поклонников поп-культуры Comic Con Russia 2016, проходящий в России третий год подряд. Себастьян Роше (Sebastian Roche) — французско-шотландский актер и сценарист, сыгравший роль Майкла в культовых сериалах «Дневники Вампиров» (The Vampire Diaries) и «Первородные» (The Originals). Также Себастьян сыграл роль Бальтазара в одном из самых популярных сериалов «Сверхъестественное» (Supernatural), где одним из его партнеров по съемочной площадке стал звездный гость фестиваля Comic Con Russia 2014, актер Миша Коллинз.

Режим работы выставки «ИгроМир» и шоу Comic Con Russia:

  • в четверг, 29 сентября, в рамках «ИгроМира» и Comic Con Russia состоится бизнес-день. С 11.00 до 18.00 выставка будет работать только для специалистов и прессы.
  • в последующие три дня, с 30 сентября по 2 октября, с 10.00 до 18.00, «ИгроМир» и Comic Con Russia будут ждать всех желающих!

Время проведения: 29.09.2016-02.10.2016

Место проведения: Москва, Крокус Экспо, павильон №1

Теги: 2016, выставка, Реклама


Сегодня5%

Поиск среди 9573+ отелей и 31702+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: