РЕКЛАМНАЯ КОМПАНИЯ В ТАЛЛИНЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ТУРИСТОВ

24.09.2013, 14:22

О проведении в России рекламной компании по привлечению российских туристов в Эстонию объявил департамент предпринимательства города. Это сообщение сделано «РИО Новостями».

Мероприятие рассчитано на жителей соседних регионов, Москвы и Санкт-Петербурга. Это будет расслабляющий и активный отдых, и гастрономический туризм. В компании примут участие предприятия туристического сектора. Будет проведен конкурс, победителя ожидает бесплатная поездка на двоих в Таллин.

Бронировать места можно на сайте http://www.pogostite.ru/

В России реализация рекламной компании будет через СМИ, интернет-порталы. В Москве будут проведены презентации для организаторов туризма и большого числа журналистов.

По словам вице-мэра города Арво Сарапуу 115 тысяч туристов из России в этом году посетили Таллин за 7 месяцев.

 Жители Санкт-Петербурга, предпочитавшие раньше отдыхать в Финляндии, сейчас хоть на несколько дней хотят приехать в Таллин. Предпочтение отдается автобусным маршрутам, которые оправляются от Балтийского вокзала или автовокзала, расположенного на Обводном канале. В пути турист будет находиться не более 8 часов. Билет стоит в зависимости от комфортабельности 630 – 1200 рублей.


Сегодня5%

Поиск среди 9568+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: