Выставка "Ремонт Экспо 2018" пройдёт с 2 по 4 февраля в Сокольниках

11.12.2017, 16:31

Отели

Каждый год в феврале на территории КВЦ "Сокольники" проходит единственная выставка, посвященная ремонту и дизайну квартир и коттеджей — Ремонт Экспо.

В одном месте мероприятие собирает компании, которые работают в сфере услуг ремонта и дизайна квартир, коттеджей, таунхаусов и другой жилой и коммерческой недвижимости, а также домовладельцев и всех тех, кто планирует делать ремонт или пока только интересуется всем, что с этим процессом может быть связано.

Гостиницы рядом с КВЦ "Сокольники": ∞ IRBIS HOSTEL ∞ АПАРТАМЕНТЫ СОКОЛИНОЕ ГНЕЗДО ∞ ЛАДОМИР ∞ ХОЛИДЕЙ ИНН СОКОЛЬНИКИ  СОКОЛЬНИКИ  АЛЕКСЕЕВСКИЙ ∞ ГРЕЗЫ

Участие и посещение выставки позволяет организациям ремонтной и смежных отраслей приобрести новых клиентов, создать положительную репутацию, найти новые пути развития и диверсификации своего бизнеса.

  • Участие в мероприятии — это возможность установить новые деловые контакты, расширить рынок сбыта и получить актуальную информация.
  • Посещение мероприятия - это прекрасная возможность сэкономить свое время, деньги и найти все необходимые услуги в одном месте.
ТЕМАТИКА ВЫСТАВКИ
www.remontexpo.com

Теги: КВЦ Сокольники, выставки в Москве 2018, Ремонт Экспо 2018


Сегодня5%

Поиск среди 9568+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: