SAMSUNG GALAXY TAB В НОМЕРАХ ЛОТТЕ ОТЕЛЬ МОСКВА

06.02.2014, 10:38

Благодаря введению модернизации, планшеты Galaxy Tab будут находиться во всех номерах Лотте Отель Москва. Программное обеспечение специализировано для заведения - в нем находится специальный сервис, заменяющий бумажную версию гостевой директории.

Благодаря этому приложению, гости смогут быть в курсе услуг отеля, ресторана, спа-салонов, а также об актуальных предложениях и акциях, проходящих в гостинице. Нововведение позволит сэкономить бумагу, избавит от обновления печатной версии и исключит необходимость замены переплетов в том случае, если они повредятся.

Введение инновации направлено на усиления впечатления гостей отеля от их нахождения в Лотте Москва, а также на облегчение пользования гостиничными услугами заядлыми путешественниками, привыкшими пользоваться мобильными гаджетами.

Мортен Андерсен, являющийся директором гостиницы, сообщил о том, что модернизация в отеле будет продолжаться, будет усовершенствовано дистанционное управление гостиничными услугами, а так же номера будут оснащены док-станциями, что позволит посетителям получать необходимую информацию и слушать избранную музыку.

Все желающие могут забронировать гостиничные номера в московских гостиницах по адресу http://www.pogostite.ru


Сегодня5%

Поиск среди 9559+ отелей и 31639+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: