Семейный фестиваль Рождественский Спортлэнд 2019

20.12.2018, 20:39

Отели

Интерактивные новогодние елки для детей в Москве набирают все большую популярность, как у юных зрителей, так и у их родителей.

     Наш проект «Рождественский Спортлэнд в Сокольниках» особенный по своему – 4 часа волшебного рождественского времени дано для того, чтобы каждый родитель раскрыл новые  таланты и творческие способности своего ребенка, погрузились в мир праздничного веселья и настроения.

     В огромном теплом павильоне КВЦ «Сокольники» на площади 4000 кв.м. разместятся более 40 игротек, мастерских и аттракционов. Всех активных мальчишек и девчонок ждут призы и подарки!

     Сладкими медалями «За спортивные достижения» будут награждены участники спортивных игр и состязаний;

     Дипломы «Магистр околовсяческих наук» будут вручены выпускникам школ магии, волшебства, науки, техники, волшебных штучек;

     В Мастерских Деда Мороза все ребята сделают праздничные сувениры своими руками и  заберут их с собой.

     Став частью волшебных инсталляций – космической, магической, рождественской – каждый посетитель не только сможет  оставить себе на память уникальную фотографию, но и стать участником фотоконкурса «Рождественский Спортлэнд».

     Приобщиться к прекрасному, создать свой неповторимый карнавальный образ, почувствовать себя крутым ди-джеем или кулинаром смогут посетители разнообразных творческих студий.

     А в  парке игровых аттракционов и батутов – можно просто «оторваться» по полной, это и станет лучшим подарком себе любимому!

     На Рождественском Спортлэнде у всех есть возможность погрузиться в театрализованное представление, позволяющее не только наблюдать за происходящим, но и общаться с актерами и сказочными персонажами, порой даже влияя на ход событий.

     На главной Рождественской сцене праздника в течение 4 часов каждый ребенок станет не только зрителем, но и активным участником любимых детских интерактивных шоу – шоу мыльных пузырей, снежной дискотеки, циркового шоу, шоу волшебства и магии, научное шоу. Магистр Хрюн впервые представит шоу с дрессированными Роботами. И конечно всех ждут поздравления Настоящего Деда Мороза и хороводы у елки!

Теги: спорт, семейный отдых, Активный отдых, Игрушки и игры, Обучающие и развивающие игры, Спорт и отдых


Сегодня5%

Поиск среди 9569+ отелей и 31638+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: