ShoesStar Новосибирск. Осень 2018 – выставка качественной и надежной обуви

10.08.2018, 09:41

Отели

Очередная встреча на выставке SHOESSTAR в Новосибирске презентует владельцам обувных магазинов и товароведам новые коллекции взрослой и детской обуви сезона весна-лето 2019 от ведущих производителей обуви и кожгалантереи. Как и всегда, на SHOESSTAR будет представлена обувь, сумки и средства по уходу за кожаными изделиями от ведущих производителей и дистрибьюторов из 20 стран мира: Великобритании, Германии, Швейцарии, Китая, Польши, Турции, Испании, Италии, Бразилии, Беларуси, Украины, России и других. Всего на площадке «Новосибирск Экспоцентр» будет представлено более 120 торговых марок.

Проект SHOESSTAR представляет продукцию от производителей женской, мужской, детской и подростковой обуви. Ассортимент включает классическую, специализированную, спортивную и повседневную обувь. Среди участников можно выделить такие мировые бренды, как: Jana, s.Oliver, Marco Tozzi, Rieker, Remonte, Burgerschuhe, Tamaris, Caprice, Go Ergo, ТД «Ермак», For Me, Janita, Jomos, Portania, Thomas Munz, Sherlock Soon, Stefano Primo, «Брис-Босфор» и другие.

Оптовая компания «Робек» представит бренды: Evita, Ralf Ringer, Calipso, Indiana, Rooman, Baden, El Tempo. На стендах компании ERTA можно будет ознакомиться с продукцией Dino Ricci, Avenir, Wilmar, «Тофа», Francesco Donni, Dakkem, Snoiberg и других марок.

Впервые на выставке появятся турецкие марки Marcomen, Bender Shoes, La Pinta.

Помимо обширной экспозиции, модных показов, футбольного матча и турнира по боулингу, выставка SHOESSTAR-Сибирь каждый сезон предлагает своим участникам и посетителям эксклюзивную деловую программу.

6 сентября с состоится Круглый стол «Пилотный проект по маркировке обуви в РФ». Спикером выступит Чернышев Алексей Владимирович, Коммерческий директор международного логистического холдинга AKFA, специализирующегося на аутсорсинге ВЭД для рынка ТНП и доставке сборных грузов.

Участие в деловой программе выставки бесплатное.

В отличие от других проектов, выставка-презентация SHOESSTAR-Сибирь проводится непосредственно в регионе, что даёт экспонентам уникальную возможность формировать предложение в соответствии с местной спецификой спроса. В свою очередь, близкое расположение площадки позволяет владельцам магазинов оптимизировать расходы, как финансовые, так и временные. SHOESSTAR предлагает предпринимателям Новосибирской и близлежащих областей ознакомиться с актуальными трендами обувной моды, не покидая регион.

Приглашаем принять участие всех заинтересованных в развитии бизнеса и установлении новых деловых связей!

Для написания заказов приглашаются владельцы обувных сетей, продавцы и товароведы розничных магазинов, обувные байеры из Новосибирской, Кемеровской, Омской, Томской, Павлодарской областей, Красноярского края, Республик Алтай и Хакасия.

Теги: мода, Обувь, сумки, Кожгалантерея, Детская мода, ShoesStar


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: