Шоу-выставка домашних животных ZooFest 2016

19.01.2016, 19:14

Отели

13 и 14 февраля 2016 года в КВЦ Сокольники пройдет шоу-выставка домашних животных ZooFest 2016.

На международной выставке «День влюбленных котов» можно будет увидеть более 400 кошек различных пород и окрасов, от самых известных и популярных, до самых редких и экзотических, из питомников России и зарубежья.

Посетителям будет интересно познакомиться с владельцами кошачьих питомников и из первых рук получить достоверную информацию о любой породе, представленной на фестивале. Будут работать ветеринары, которые с удовольствием ответят на любые вопросы.

В программе ZooFest – зажигательный и увлекательный конкурс-груминга кошек от ведущих специалистов в области груменга – Румянцевой Надежды и Самойловой Натальи.

Вниманию посетителей будут представлены показательные выступления танцующих под музыку собачек под руководством мастеров дрессуры.

Еще одно мероприятие в программе ZooFest, которое не сможет никого оставить равнодушным, – шоу грызунов. Длинношерстные, короткошерстные, кудрявые и даже совсем лысые, всевозможных пород и разновидностей.

Насыщенная конкурсная программа, модное дефиле – показ эксклюзивных костюмов, в котором моделями выступят крысы, морские свинки и кролики.

Для детей будут работать мастерские с аниматорами. Где им нанесут аквагрим, они смогут: лепить, рисовать, участвовать в конкурсах, в мастер-классах и получать подарки. Они увидят замечательный кукольный спектакль от театра «Балаганчик сказок».

Время проведения с 11.00 до 17.00.
Место проведения: КВЦ «Сокольники», павильоны 11.1 (зал 1, 2).
Стоимость билетов: 200 руб. – взрослый; 50 руб. – детский; дети до 5 лет бесплатно.


Теги: 2016, выставка, животные, домашние


Сегодня5%

Поиск среди 9568+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: