СибМебель 2018 – современная мебель для изысканных интерьеров

11.09.2018, 10:49

Отели

Участие в выставке — возможность увеличить объемы продаж за счет прямого контакта с руководителями и специалистами предприятий-производителей мебели и торговых компаний СФО, заинтересованных в закупках мебели, комплектующих и материалов.

Посещение выставки дает возможность руководителям и специалистам производственных предприятий и торговых компаний за короткий срок ознакомиться с предложениями от производителей и поставщиков готовой мебели, материалов и комплектующих, выбрать для себя наиболее выгодное предложение.

В экспозиции выставки 4 тематических раздела.

В 2017 году в выставке приняли участие: «Родан», «Смарт-Т», «Глобал Сиб», «Мебель Глобал», «Ками», «FelDer Group», «Пинскдрев-Сибирь», «Санко», «Гальваник», «Кимм»,  «Фольманн», «ОРТО», «Фабрика Мебели РВ», «Лакком», «ЭлитМебельКомплект», «RAUFF», «Monticelli Sib», «Сарма», «ТМФ», «Горница», «Столярный Двор», «Станкокомплект», «Летний Сезон», «Миссия+», «Эко Стандарт», «Базис Центр», «Торговый Дом», «Николаевские Фасады», «AR  Generator» и другие компании.

В 2017 году «СибМебель» посетили 1 968 человек из Новосибирской, Кемеровской, Томской, Омской, Московской, Иркутской областей и Алтайского края.

Теги: Мебель, СибМебель 2018, Кухни, Комплектующие и фурнитура, Офисное оборудование


Сегодня5%

Поиск среди 9576+ отелей и 31702+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: