Скай парк Казань. Лебяжье.

25.01.2016, 22:15

Отели

«Sky Park» находится на территории базы отдыха «Лебяжье», в дали от городской суеты. Это прекрасное место для активного отдыха: сюда приезжают целыми семьями и коллективами предприятий. Здесь каждый может почувствовать себя настоящим экстрималом, продемонстрировать свои возможности и взглянуть в глаза своим страхам.

В Скай парке на базе «Лебяжье» посетителям предстоит пройти 23 этапа различной сложности. Все они построены таким образом, чтобы их смогли пройти люди разных возрастов и физической подготовки. На трассе посетителей ждут экстремальный троллей длинной 90 метров, детская трасса протяженностью 25 метров, а также веревочные переправы, деревянные мосты и лестницы и прыжки с высоты на тарзанке.

«Sky Park» включает три маршрута общей протяженностью 300 метров. К прохождению трассы допускаются взрослые весом не более 110 кг и дети ростом от 120 см. Одновременно на маршруте могут находиться не более 30 человек.

На трассе высотой до 9 метров каждый сможет ощутить прилив адреналина, сердце начнет биться чаще, а в глазах зажжется огонек восторга. Если у участников возникнут трудности с прохождением какого-либо этапа, инструкторы придут на помощь, снимут с аттракциона и помогут перейти на следующий этап.

За безопасность проходящих трассу отвечает команда инструкторов, которая познакомит с правилами поведения на трассе и выдаст сертифицированное страховочное оборудование, произведенного французской фирмой Petzl.

Преимуществом этого парка является возможность пройти трассу ночью, для этого необходимо предварительно записаться.

Вход на территорию парка в состоянии алкогольного опьянения строго запрещается.

Скай парк Казань. Лебяжье

 

Адрес: Казань, ул. Глубокое Озеро
 

Теги: туризм, отдых, путешествия


Сегодня5%

Поиск среди 9570+ отелей и 31657+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: