СКИДКИ НА РАЗМЕЩЕНИЕ В ОТЕЛЯХ МОСКВЫ И БАРСЕЛОНЫ В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ

27.11.2013, 09:08

По исследованиям, столицы России и Каталонии предложат для своих гостей в зимние праздники гостиничные номера по более низкой цене. С 31 декабря и включительно по 8 января в Барселоне и Москве будут для постояльцев действовать максимальные скидки. Заранее забронировать номера можно на сайте http://www.pogostite.ru/katalog-gostinits/moskva. В это же время в Париже, Праге и Санкт-Петербурге эти тарифы будут повышены. Повышены будут тарифы в отелях Рима, Стамбула в городах Таиланда.

Не по завышенным ценам могут отдохнуть гости в Лондоне и Милане, в Нью-Йорке. Хотя в последнем сейчас и так самые высокие тарифы на проживание. Не ожидается повышение стоимости гостиниц в Тель-Авиве.

Российские туристы в этом году предпочтения для отдыха будут отдавать Европе, где зимой им предлагают великолепные экскурсии, горнолыжный отдых. Здесь действуют большое количество центров, с горнолыжными трассами, имеющими разную степень сложности. Очень нарядно украшен любой европейский город в новогодние каникулы. По всей Европе можно увидеть и поучаствовать  в ярких фестивалях и уличных праздниках.  


Сегодня5%

Поиск среди 9576+ отелей и 31702+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: