Скрепка Экспо. Весна 2018 – выставка канцелярии и офисной продукции – важное событие для солидных компаний

16.02.2018, 19:36

Отели

На выставке не только представлены все новинки рынка, но и созданы идеальные условия для проведения презентаций и прямых переговоров поставщиков и закупщиков.

В ходе выставки планируется обширная деловая программа, которая включает в себя, мастер-классы, презентации, семинары, тренинги, выступления представителей различных бизнес – сообществ.

Регулярно в мероприятии участвуют более 200 ведущих компаний — производителей и поставщиков канцелярских и офисных товаров, товаров для хобби и творчества, сувенирной продукции, праздничной продукции, деловых аксессуаров и т.д.  из 12-ти стран мира: Германия, Израиль, Индия, Италия,  Китай, Тайвань, Турция, Франция, Япония и стран СНГ.

Аудиторию выставки составляют профессионалы отрасли канцелярских и офисных товаров, сувенирных, подарочных и других смежных индустрий, посещающие выставку с целью найти новых интересных поставщиков и выгодные условия сотрудничества и принимающие решение о закупке товаров для своих предприятий (более 85% посетителей участвуют в принятии решения о закупках).

Теги: Подарки, Скрепка Экспо. Весна 2018, Канцелярия, Офисные принадлежности, Товары для праздника


Сегодня5%

Поиск среди 9567+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: