Сорок сороков. Лето 2016 - православная выставка-ярмарка в Москве

15.08.2016, 21:31

Отели

Сорок сороков. Лето 2016 - православная выставка-ярмарка в Москве

Даты проведения: 22.08.2016 – 28.08.2016 - 11:00-19:00

Место проведения: КВЦ Сокольники, пав. 2 (Москва, Россия)

«Православная выставка-ярмарка «Сорок сороков» проводится ООО «СТАВРОС» в павильоне 4.1 КВЦ «Сокольники». Приглашены к участию монастыри и храмы, каждый из которых богат своей историей и традициями. Будут представлены иконы, свечи, мед, православная литература, ювелирное и декоративно-прикладное искусство, сувениры, продукция монастырских и фермерских хозяйств. Любой интересующий Вас вопрос о вере и церкви, молитве, обрядах и традициях православия можно обсудить в рамках акции «Задайте вопрос священнику».

• МОНАСТЫРИ И ХРАМЫ: В данном разделе представлены экспозиции православных приходов и монастырей, на стендах которых можно не только попросить молитв за родных и близких, но и познакомиться с продукцией, произведенной в стенах обителей. Все церковные представители проходят тщательную проверку организатором на предмет действительной принадлежности тому или иному монастырю или храму.

• КНИЖНЫЕ ИЗДАТЕЛЬСТВА И ПРАВОСЛАВНАЯ ПЕРИОДИКА. Читатели различных возрастов могут найти для себя интересную и полезную литературу различной тематики: от книг Священного писания, трудов классиков и современных писателей до детских произведений. Также можно ознакомиться с изданиями известных православных журналов и газет, как свежих выпусков, так и архивных.

• ИЗДЕЛИЯ ЦЕРКОВНО-ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА: На выставке посетители смогут познакомиться и приобрести творения иконописцев, ювелирные изделия православной тематики, восковые свечи, ладан и прочую церковную утварь, применяемую как при богослужениях, так и в домашнем использовании.

• ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ, СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ: В широком ассортименте представлены пасеки, фермерские хозяйства, кондитерские фабрики. Так же здесь можно найти продукцию, необходимую православному христианину в быту: одежда, обувь, предметы домашнего обихода.

От метро “Сокольники” до павильона 2 будет курсировать бесплатное маршрутное такси

Теги: 2016, выставка, выставки в москве 2016, сокольники, ярмарка, Сорок Сороков, СорокСороков, Сорок Сороков-2016, Православие, Православный, Выставка-ярмарка, Лето 2016


Сегодня5%

Поиск среди 9570+ отелей и 31675+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: