Юбилейный фестиваль "Спасская башня 2017" пройдёт с 26 августа по 3 сентября на Красной площади

16.06.2017, 17:23

Отели

10-ый Международный военно-музыкальный фестиваль 'Спасская башня' пройдет с 26 августа по 3 сентября 2017 года в Москве на Красной площади
В юбилейном фестивале 'Спасская башня' примут участие лучшие отечественные и зарубежные военные оркестры, фольклорные коллективы, а также подразделения почетной охраны глав государств. Гостей Фестиваля ждет незабываемое представление и феерия из звука и света. За десять лет истории мероприятия более 150 коллективов из 50 стран мира стали его участниками. 
Каждый день в завершение представления на Красную площадь выйдет сводный оркестр из всех участников фестиваля, а это порядка 1500 музыкантов. Они исполнят финальные аккорды под залпы салюта на фоне светового шоу на храме Василия Блаженного.
Международный военно-музыкальный Фестиваль - это крупнейший международный проект России, который не имеет национальных границ и языковых преград, это праздник, наполняющий наши сердца музыкой и гордостью за свое Отечество.
За годы проведения Фестиваля 'Спасская башня' сложилась надежная команда партнеров, которые из года в год поддерживают этот масштабный проект. Благодаря их поддержке миллионы зрителей могут наслаждаться великолепием этого праздника. 

Теги: Москва, Спасская башня 2017, Красная площадь


Сегодня5%

Поиск среди 9568+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: