SPEX 2019 – лучшие варианты недвижимости в Испании будут представлены 16-17 марта в Москве

06.03.2019, 13:18

Отели

Испания... Если после этого слова Вы почувствовали прикосновение теплого ласкового солнца, запах средиземноморского бриза, вкус отличной Риохи и, возможно, услышали шелест банкнот, то Вы именно там, где должны быть. Это событие нельзя пропустить.

Посетите SPEX-2019, выставку испанской недвижимости, которая пройдет 16-17 марта в центре Москвы, в залах выставочного центра premium-класса ”Согласие HALL”. Организаторы подготовили богатую на события программу. Погрузитесь в атмосферу Испании, чтобы стать ближе к своей цели! 

Найдите свое предложение по недвижимости прямо на выставке SPEX-2019. 90% сайтов в интернете заполнены либо уже проданными, либо никогда не существующими объектами – на сайте выставки SPEX мы разместили только реальные объекты, которые выставлены на продажу прямо сейчас! Хотите ли вы открыть в Испании свой бизнес, купить дом для отдыха на каникулах или переселиться сюда насовсем, в каталоге SPEX-2019 вы встретите объекты на любой вкус. Заходите на сайт прямо сейчас и выбирайте понравившийся объект недвижимости, а лучше приходите на выставку – там будет представлено ещё больше предложений!

Теги: недвижимость, Жилая недвижимость, Инвестиционные проекты, Инвестирование, Рынок


Сегодня5%

Поиск среди 9569+ отелей и 31642+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: