СТАТЬЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ 29-31 правила

03.08.2012, 12:14

Мы продолжаем нашу серию рассылок советов для туристов, где стараемся вам кратко рассказать о тонкостях туризма: о проблемах, с которыми мы все сталкиваемся, отправляясь в путешествие и соответственно о том, как этих проблем избежать. 

Правило № 29 – Отнеситесь внимательно к рубрике дополнительных услуг. Бронируя номер, обязательно обратите внимание на то, какие именно дополнительные услуги вам предоставляются. В стоимость номера могут входить завтраки, бассейн, сейф, Wi-Fi, спортивный зал и парковка. Зачастую, большая часть отелей включает все это в стандартный набор. Но если вы видите, что бронируемый номер относится к категории Улучшенный - уточняйте, за что конкретно платите: возможно, вы откажетесь от услуг, которые вам не нужны.

Правило № 30 - Посредством Интернета, проложите нужный маршрут путешествия, который подходит именно вам. Некоторые сайты систем бронирования предоставляют возможность создать маршрут, забронировать билеты и номера на необходимое время.

Правило № 31 - Покупка авиабилета на середину недели (вторник, среда четверг) обойдется дешевле. Соответственно, покупать билет на понедельник или конец недели будет дороже.   


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: