Столичным гостиницам «Гамма» 3* и «Дельта» 4* исполняется 34 года

23.07.2014, 23:13

Московскому гостиничному мегакомплексу «Измайлово» 19 июля исполняется 34 года. Поэтому отели «Гамма» и «Дельта» дарят своим гостям 25% скидку на одну или все ночи в период с 18 по 21 июля. Забронировать номера в отелях сможет любой желающий на официальном сайте комплекса.

Немного погрузимся в историю этих двух гостиничных объектов. Итак, отели группы «Измайлово» встречали гостей ещё в 1980 году, во время 22-х олимпийских игр. На строительство «Гаммы» и «Дельты» ушло около четырёх лет, а конечный результат превысил все ожидания. В гостиницах уже тогда действовала сконструированная рабочая сеть, была организована передовая система питания, пожарная, пылеудаляющая и кондиционер-системы.

Общий номерной фонд двух отелей составляет 2 000 номеров. Крупнейший в Европе гостиничный комплекс может вместить до 4000 человек одновременно. За историю своего существования отели «Гамма» и «Дельта» не раз оказывались в центре международных событий.  В номерах останавливались политики, звёзды искусства, спортсмены, также здесь проживали участники Игр Доброй Воли, Спартакиады Профсоюзов, гости 850-летия Москвы и другие.

Самый главный принцип работы команды туристских гостиничных комплексов заключается в обеспечении своего клиента высоким уровнем качества обслуживания, который, в свою очередь, базируется на лучших традициях гостеприимства.

Отметим, что отель «Гамма» обладает тремя звёздами, а «Дельта» получил четыре, однако оба объекта относятся к типу бизнес- и конференц-отелей. Высота мегакомплекса «Измайлово» составляет 30 этажей, здание возвышается над зоной лесопарка. Многие специалисты из гостиничной индустрии уверены, что «Измайлово» - это символ прогрессивности и безостановочного динамичного развития.


Сегодня5%

Поиск среди 9564+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: