Строительная выставка bauma CTT Russia 2019 пройдет 4-7 июня в МВЦ «Крокус Экспо»

03.06.2019, 20:45

Отели

Для многих компаний выставка стала традиционным местом презентации новой техники. Выставка «Строительная Техника и Технологии» проводится ежегодно, начиная с 2000 года. За это время мероприятие успело стать лидером отрасли и заручиться поддержкой государственных и общественных организаций, ведущих профильных СМИ, российских и зарубежных ассоциаций производителей строительной техники. С 2018 года выставка проходит под новым названием Вauma CTT RUSSIA. Ведущие производители и поставщики строительной отрасли представляют здесь свои новейшие разработки и самые актуальные технологические решения. СТТ – это место встречи десятков тысяч специалистов со всего мира. 

За 19 лет проведения выставка «Строительная Техника и Технологии» - стала 5 в мире среди ежегодных выставок строительной техники и оборудования.По своим масштабам СТТ прочно держит место лидера среди аналогичных выставок России и одно из первых в мире.

Строительная выставка bauma CTT Russia 2019 пройдет 4-7 июня в МВЦ «Крокус Экспо».

Теги: строительство, Транспорт, Строительные технологии, Строительное оборудование, Стройматериалы, Инженерные работы, Строительные материалы


Сегодня5%

Поиск среди 9573+ отелей и 31702+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: