СТРОИТЕЛЬСТВО НОВОЙ ГОСТИНИЦЫ В МОСКВЕ ВОЗЛЕ ПОВЕЛЕЦКОГО ВОКЗАЛА

10.11.2013, 21:06

В столице планируют построить гостиничные комплексы. Один из них появится рядом с Павелецким вокзалом, что избавит город от пустыря, загороженного некрасивыми решетками и заборами. 10 лет назад было принято решение о строительстве гостиницы, но собственники участка земли не могли определиться, каким будет проект отеля.

Сейчас принято решение о том, каким будет объект. Высота отеля составит девять этажей. Облик здания будет напоминать открытую книгу. Архитектор комплекса – Джон Сиферт. Здание отеля будет выстроено в классическом стиле. На входе будут массивные колонны, стены гостиницы украсит лепнина. Окна будут большими, центральный модуль выполнен из стекла. На его территории разместятся лестницы и лифты. Номерной фонд будет составлять 250 номеров. Бронировать места в отеле можно будет на сайте http://www.pogostite.ru/katalog-gostinits/moskva. Участок земли под застройку составит 17 000 м2.

 В ближайшее время должен появиться еще один комплекс на перекрестке Ленинградского проспекта и Третьего транспортного кольца. Помимо комфортабельных номеров в нем будут и офисы. 11 этажей составит высотность здания.


Сегодня5%

Поиск среди 9573+ отелей и 31702+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: