ЗНАЧИМАЯ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННАЯ ВЫСТАВКА "СВЯЗЬ 2017" ПРОЙДЕТ В ЭКСПОЦЕНТРЕ С 25 ПО 28 АПРЕЛЯ

13.03.2017, 15:31

Отели

​«Связь» — первая по величине и значимости в России телекоммуникационная выставка. Ключевое событие отрасли ИКТ показывает, где возможно использовать высокие технологии и как внедрять их на предприятии. Событие проходит в рамках «Российской недели высоких технологий».

Именно в Москве узнают о достижениях российских компаний, оценивают недавно вышедшие разработки, испытывают последние новшества в действии. Выставка «Связь» привлекает аудиторию из 56 стран мира88% из которых — специалисты, руководители и владельцы бизнеса.

Выставка «Связь»: всё многообразие решений для телекома и ИТ

Выставка «Связь» завоевала статус основной площадки в стране, на которой представляют технические и программные новинки более 300 игроков мирового рынка телекома и ИТ.

Новые тематические салоны — отечественные программные продукты «Софт» и «Центры обработки данных» (ЦОДы) — стали отличным дополнением экспозиции.

  

ИКТ-выставка СВЯЗЬ — cамая крупная в Восточной Европе

В 2016 году выставка «Связь» завершилась весьма успешно, подтвердив звание главной выставки ИКТ-отрасли в России и странах ближнего зарубежья:

  • 16 680 посетителей — максимальная концентрация контактов за 4 дня выставки. 30% аудитории впервые побывали на выставке «Связь» в 2016 году, то есть более 5 000 новых клиентов искали здесь поставщика.
  • 320 участников — мировые бренды и лидеры отрасли из Великобритании, Германии, Италии, Франции, США, Израиля, Финляндии, Японии, Китая, Кореи, России и других стран.
  • 22 576 кв. м экспозицонной площади — входит в Топ-10 крупнейших ИКТ-выставок мира.

Большой медиа-коммуникационный форум поднимет важные темы

Параллельно с выставкой проходит Большой медиа-коммуникационный форум, включающий более 40 дискуссий

Это серия конференций и форумов с упором на законодательную базу ИТ и телекома, цифровые и мобильные технологии, рекламу и маркетинг. Эксперты и лидеры бизнеса также говорят о проблемах пиратского контента и требованиях к онлайн кинотеатрам.

Участники  Большого медиа-коммуникационного форума разбираются в наиболее острых вопросах: от импортозамещения средств ИТ-инфраструктуры и обеспечения промышленной безопасности до унифицированных коммуникаций и навигационных стартапов.

Полезное общение и новые контакты на выставке «Связь»

Для профессионалов выставка «Связь» и Большой медиа-коммуникационный форум — возможность обменяться опытом, напрямую пообщаться с представителями профильных министерств и ведомств, осмыслить грядущие тренды в области инфокоммуникаций, теле- и радиовещания.

Посетители выставки занимаются разработкой и производством оборудования, продажами и поставками оборудования и компонентов, установкой и обслуживанием, оптовой и розничной торговлей, разработкой ПО, оказывают услуги связи. Кроме того, здесь присутствуют представители финансового сектора и страхового дела.

Теги: Связь 2017


Сегодня5%

Поиск среди 9564+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: