Международный "ТБ Форум 2018" пройдёт с 13 по 15 февраля в Крокус Экспо

20.12.2017, 15:45

Отели

ТБ Форум 2018 - это смотр технологий и поддержка встреч с крупными заказчиками, прямой диалог регуляторов, потребителей и поставщиков, новинки регулирования и практики их реализации, обмен опытом и контакты с коллегами из различных отраслей.

>> ГОСТИНИЦЫ И ОТЕЛИ РЯДОМ С КРОКУС ЭКСПО <<

Руководители и специалисты в области обеспечения безопасности на транспорте и транспортной инфраструктуры встречаются с поставщиками и регуляторами, обсуждают специфику защиты объектов, делятся опытом реализации требований и кейсами по применению и тестированию современных технологий.

Представители администраций 200 крупнейших городов России, органов госвласти и местного самоуправления прибывают для обсуждения вопросов технологического и информационно-аналитического обеспечения, а также смотра оборудования и решений для безопасности граждан и инфраструктуры.

Представители администрации городов и стадионов, принимающих ЧМ2018, Минспорта, МВД, МЧС, РФС, РФПЛ делятся практическим опытом и современными технологиями для организации и обеспечения безопасности на всех этапах проведения соревнований и повествуют о готовности объектов к ЧМ2018.

Руководители и специалисты, занимающиеся решением проблем безопасности объектов нефтегазовой промышленности, обсуждают прикладные вопросы реализации стратегии защиты от техногенных катастроф и делятся опытом применения технологии для обеспечения комплексной безопасности.

Топ-менеджеры энергетической отрасли обсуждают специфику обеспечения защищенности объектов ТЭК, рассматривают кейсы и практики обеспечения безопасности, делятся методами оценки и мониторинга кризисных ситуаций и террористических угроз, управления рисками.

Директора служб безопасности, инженерно-технических и пожарных подразделений ищут решения и оборудование для: антитеррористической и противопожарной защиты, информационной безопасности, защиты объектов при ЧС, мониторинга и моделирования ситуаций в реальном времени.

Проектные и подрядные организации, инжиниринговые компании, инвестиционные компании, девелоперы, застройщики - руководители и ГИПы из К4, Главгосэкспертизы, Спецстроя, Атомэнергопроекта, НПО Космос, ПИК-Комфорт и др. обсуждают особенности включения оборудования в проекты.

Вице-президенты и директора по безопасности, руководители подразделений Сбербанка, ВТБ, Газпромбанка, Альфа-банка, Россельхозбанка, Бинбанка, Райффайзенбанка, Росбанка, Промсвязьбанка, МКБ, Внешэкономбанка и др. собираются для обсуждения современных технологий безопасного банка будущего.

Производители систем безопасности встречаются и обсуждают специфику обеспечения безопасности в ритейле с директорами по безопасности Х5 Retail Group, Пятерочка, АШАН, ДИКСИ Групп, О’КЕЙ, Леруа Мерлен Россия, METRO Cash & Carry, ОБИ, Азбука вкуса, Детский Мир, О’КЕЙ, ЦУМ, М-Видео и др.

Только на ТБ Форуме:
  • прямой диалог регуляторов, потребителей и поставщиков
  • дискуссии по повестке дня заказчиков
  • уникальный состав организаторов, экспертов и докладчиков
  • новинки регулирования и практики их реализации
  • отраслевая специфика: транспорт, городская инфраструктура, спорт, промышленность, нефтегаз, энергетика, банки и финансы, ритейл
  • обмен опытом, успехом реализованных проектов и контакты с коллегами других отраслей

Теги: МВЦ Крокус Экспо, отели рядом с Крокус Экспо


Сегодня5%

Поиск среди 9520+ отелей и 31643+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: