УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ГОСТИНИЦЫ «Radisson Blu Белорусская»

07.07.2013, 12:18

Два года назад в Москве был открыт отель «Radisson Blu Белорусская». В честь годовщины этого события владельцы предлагают своим гостям и постояльцам гастрономическое путешествие в Англию.

Ресторан  Filini, который работает при отеле, разработал под оригинальным названием «Путешествие вокруг света» специальный план. В течение всего года посетители этого ресторана смогут пробовать блюда различных стран мира. Этот проект уникален. Его необычность заключается в замене меню всех предлагаемых блюд через каждые 30 дней, что позволит туристам, не имеющим возможности путешествовать по всему миру, насладиться гастрономическими поездками.

В июне были предложены рестораном Filini блюда из английского меню. Лично Дебора Хайнс, главный менеджер гостиницы, следила за процессом разработки этого меню. Хотя многие считают английскую кухню не самой утонченной, но эксперты отмечают, что при качественно подобранных ингредиентах можно достичь отличных изысканных вкусовых качеств блюда. В меню ресторана можно встретить рыбную запеканку с картофелем, куриный салат с фруктами и карри, с гренками крем-суп из сельдерея, с яйцом бифштекс и другие блюда.

В ближайшее время шеф-повар обещает гостям блюда из испанского и скандинавского меню. Сейчас посетители могут заказывать напитки и еду из обычного меню или традиционные итальянские блюда. Все готовится из качественных и правильно подобранных продуктов.

Все желающие воспользоваться данным предложением могут забронировать себе номера гостиницы «Radisson Blu Белорусская», обратившись на сайт http://www.pogostite.ru/katalog-gostinits/moskva


Сегодня5%

Поиск среди 9570+ отелей и 31675+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: