Unis Fair 2019 – выставка ТОП университетов мира

20.01.2019, 22:26

Отели

1 февраля 2019 года представители ведущих вузов Великобритании, США, Канады, Швейцарии, Испании, Германии, Австралии, Сингапура и Китая приедут в Москву! Участвовать в выставке будут такие топовые университеты, как: University of St. Andrews, Coventry University, Goldsmiths University of London, King's College London и другие. Вы сможете лично проконсультироваться и узнать о возможностях обучения, требованиях к поступлению и получить ответы на все волнующие вас вопросы.

Какое бы направление ни было вам интересно – на выставке Unis Fair вы обязательно найдёте самый подходящий именно для вас университет и программу!

Определиться с выбором вам помогут эксперты по образованию за рубежом – менеджеры компании ITEC. Не важно, есть ли у Вас конкретные планы, или же это пока только красивая мечта – Вы получите профессиональную рекомендацию по вашему индивидуальному запросу.

#Языковые_курсы #Бизнес_школы #Образование 

Теги: бизнес, Образование, Образование за рубежом, Образовательные программы, Образовательные учреждения, Языковые курсы, Бизнес школы, Дистанционное обучение


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: