УЖИН В ЗАЩИТУ НОСОРОГОВ В АФРИКАНСКОМ ОТЕЛЕ

27.09.2013, 13:38

Благотворительный гала-ужин проведет One Only Cape Town в защиту носорогов, которые находятся в опасности из-за большого количества браконьеров в ЮАР. Средства, полученные от вечера, перечислятся в Фонд дикой природы. Гостями будут публичные лица, эксперты по дикой природе, VIP- персоны.

Состоится благотворительный аукцион. Лотами будут работы Гордона Кларка, известного фотографа, поход в заповедник Шамвари на четыре дня, на 10 персон эксклюзивная коктейльная вечеринка, которую предоставит ресторан Nobu. Выигравшего лот ждут коктейли от шеф-повара прямо на дому первого со знаменитым игристым вином Южной Африки. Забронировать места в гостиницы можно на сайте http://www.pogostite.ru/katalog-gostinits/moskva.

Коллекционная фигура носорога, выполненная вручную из бисера, величиной в один метр будет основным лотом. Эндрю Муир, исполнительный директор Фонда дикой природы расскажет о жизни носорогов, о деятельности фонда.

В ЮАР в пошлом году убили 668 носорогов, ошибочно считая, что рог носорога имеет целебные свойства. Пока браконьерство не будет предотвращено, численность носорогов будет уменьшаться.


Сегодня5%

Поиск среди 9573+ отелей и 31702+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: