Узнай как стать успешным и богатым 16-17 марта на выставке «Образование и карьера. Москва. Весна 2019»

05.03.2019, 13:54

Наступило время, когда мы вынуждены учиться на протяжении всей жизни.

Знания, полученные в вузе или колледже, устаревают за 2-3 года, и надо обязательно получать новые. За активный трудовой период придётся поменять не одну сферу деятельности.

Наличие знаний в разных областях дадут большую возможность быть востребованным. Даже для самозанятости необходимы не только профессиональные знания, но и знания в экономической и юридической областях.

Традиционные способы поиска работы постепенно становятся неэффективны. Именно поэтому выставка «Образование и карьера» нужна всем!

На выставке получить ОБРАЗОВАНИЕ предлагают московские и зарубежные вузы и колледжи, различные курсы и образовательные центры, а РАБОТУ, практику, стажировки - различные предприятия и компании.

  • ШКОЛЬНИКИ - найдут первое профессиональное образование, курсы подготовки к государственным экзаменам.
  • СТУДЕНТЫ – подберут себе место для практики или стажировки в компаниях-работодателях, магистратуру или второе высшее образование в вузах, дополнительное образование на курсах.
  • УЖЕ ПОЛУЧИВШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ - найдут работу, или второе высшее, или курсы повышения квалификации, а, может быть, курсы иностранных языков.
  • ВСЕМ нужны современные знания о поиске работы, составлении резюме, о прохождении собеседования, о постоянно меняющихся требованиях работодателей.
  • ОБУЧЕНИЕ ЗА РУБЕЖОМ интересно школьникам, студентам и уже состоявшимся специалистам.

Теги: Профессиональная подготовка, Высшее образование, Дополнительное образование, Языковые курсы, Бизнес школы, Дистанционное обучение, Рынки занятости, Международное сотрудничество


Сегодня5%

Поиск среди 9573+ отелей и 31702+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: