В AZIMUT Отель Владивосток назначен новый генеральный менеджер
30.05.2015, 15:37В AZIMUT Отель Владивосток назначен новый генеральный менеджер. Им стал Юрий Коток. В должность он вступил с 6 апреля текущего года.
Опыт работы Юрия Коток в гостиничной индустрии составляет более 20 лет. За время своей карьеры он успел поработать в отелях, входящих в международные сети, как в российских, так и на территории стран СНГ.
До 2013т года Юрий был членом коллектива сети Marriott International, он принимал участие в открытии и управлении отелями в Санкт-Петербурге, Грузии и Казахстане. Псле этого, по приглашению компании Fabulous Hotel Abu Dhabi, он возглавил отель 4 *Canvas в казахстане, городе Шымкент.
Основная задача, как генерального менеджера, открытие AZIMUT Отеля Владивосток после прошедшей реконструкции и реновации. В обязанности входит управление и общее руководство отелем в соответствии со стандартами бренда и укрепление его позиции на гостиничном рынке Владивостока.

Сколько стоят бизнес-залы в московских аэропортах?
Иногда выгоднее оплатить бизнес-зал и с комфортом дождаться своего рейса, чем купить кофе и, например, пообедать в кафе аэропорта. Рассказываем, сколько это стоит:


Когда загранпаспорт заменяет внутренний?
Паспорт утерян, украден или поврежден. Срок его действия действителен. Вам нужно оформить билет сразу на загранник (например, при международной пересадке в Россию).