В КАКОМ ГОРОДЕ ЛУЧШЕ ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД

22.11.2013, 21:28

Планирование новогодних каникул лучше всего начинать в ноябре. Многие отели свои программы Новогоднего празднования подготовили, а туристические компании продают туры на праздник. Россияне в этом году предпочтение отдают Европе. Здесь к Рождеству и Новому году города становятся красочно красивыми. Эксперты в области туризма составили список европейских городов, где особенно весело можно провести праздники. Забронировать номера в отелях можно заранее на сайте http://www.pogostite.ru/.

Любителям ярких зрелищ предлагается город Эдинбург в Шотландии. Здесь по улицам катятся горящие бочки наполненные дегтем. В других уголках люди размахивают огненными шарами над головой, символизирующими солнце. Вся семья перед боем курантов собирается у камина, а в полночь глава семьи впускает в дом Новый год, открывая входную дверь.

Не менее интересно можно встретить Новый год в Лондоне. Новогодний красочный парад проходит первого января по улицам британской столице. Участники его лондонцы и гости столицы. Праздничный ужин можно устроить в кабинке колеса обозрения. В Испании в новогоднюю ночь на улицах разворачиваются огромные театрализованные представления, никто не сидит дома.


Сегодня5%

Поиск среди 9559+ отелей и 31639+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: