В КРЫМ ПРИЕЗЖАЮТ МНОГО БИЗНЕС-ТУРИСТОВ

13.05.2014, 13:35

Крымские власти надеются на то, что в 2014 году получится сохранить, а возможно даже повысить прошлогодние показатели посещаемости туристов. Основную надежду они возлагают на путешественников из России. В начале года сообщалось о том, что все цены на туристические услуги будут снижены, но уже в апреле стало заметно, что стоимость продуктов питания и различных товаров увеличилась от 20 до 40 процентов. Экспертами отмечено, что подобные повышения организовывают бизнесмены, которые осуществляют перевод валют по неточному курсу.

Власти Крымского полуострова придерживаются мнения, что единственная причина, по которой поток путешественников может резко сократиться, заключается в слабой пропускной способности аэропорта и  водных пристаней. Резкие решения, например, такие как повышение количества рейсов Москва-Симферополь, без сомнений дадут положительные результаты. 

Гости Москвы, прибывшие в столицу из других стран или городов, имеют возможность забронировать номера в гостиницах города, посетив сайт http://www.pogostite.ru .


Сегодня5%

Поиск среди 9571+ отелей и 31686+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: