В МОСКВЕ СОСТОЯЛАСЬ КОКТЕЙЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА HRS

28.10.2013, 12:27

Компания HRS ежегодно устраивает коктейльные вечеринки «В кругу друзей HRS». В начале октября этого года она состоялась в гостинице Mamaison All-Suites & Spa Pokrovka. Партнеры компании и ее клиенты, которые являются ведущими представителями рынков гостиничного и ресторанного бизнеса Подмосковья и Москвы, представители индустрии Retail, являющегося новым, стремительно развивающимся направлением деятельности HRS, в очередной раз смогли встретиться в обстановке неформальности, обменяться новостями, поговорить со старыми друзьями, познакомиться и подружиться с новыми.

В небольшой официальной части Вячеслав Овчинников, занимающий должность Генерального директора компании HRS, представил гостям новую систему по управлению бизнесом – это станция mStation, которая стала доступной теперь и на рынке России. Ценные призы выиграли обладатели счастливых номеров традиционной викторины.

Более 360 человек посетило мероприятие. Это были представители ведущих компаний гостиничных и ресторанных, независимых и сетевых отелей, СПА и фитнес центров. Все гост могли забронировать места в гостиницах на сайте http://www.pogostite.ru/katalog-gostinits/moskva.

На рынке компания HRS существует с 1990 года. Ее представительства расположены во многих городах России и СНГ.


Сегодня5%

Поиск среди 9573+ отелей и 31702+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: