В Республике Крым пройдет 1-й Инвестиционный форум «РосКрымИнвест»

19.09.2014, 03:34
Со 2 по 6 октября в Крыму пройдет 1-й Инвестиционный Форум Торгово-промышленных палат Российской Федерации «РосКрымИнвест». Главная задача данного проекта – демонстрация курортно-рекреационных ресурсов Крыма и подписание новых партнерских договоров с представителями российского туристического бизнеса. В Форуме примут участие более 300 компаний и свыше 3000 посетителей, будут представлены 160 инвестиционных проектов из 25 регионов Крымского полуострова.

В рамках Форума «РосКрымИнвест» для туристического бизнеса будут организованы:
                      
  • ознакомительные бизнес-экскурсии и инфотуры по Крыму для представителей российского туристического рынка;
  • бизнес-гостиная «Узнай свою Россию» – деловая встреча туристических компаний РФ, комитетов по туризму Торгово-промышленных палат РФ, органов управления туризмом субъектов РФ с представителями крымского турбизнеса;
  • туристическая выставка 
 
Участники смогут провести семинары, круглые столы и индивидуальные презентации в специальных залах отеля «Ялта-Интурист» с обсуждением и подписанием партнерских договоров между крымскими и российскими коллегами. Крымские туроператоры представят свои инвестиционные объекты, адресованные российскому турбизнесу.

 «Наша компания в рамках выставки будет презентовать свой турпродукт по отдыху и лечению в Крыму. Сейчас нам и всему крымскому бизнесу очень важно наладить тесные партнерские взаимоотношения с коллегами из других регионов России, чтобы совместными усилиями преодолеть достаточно непростой переходный период, а в будущем реализовать открывающиеся возможности и использовать огромный курортный и инвестиционный потенциал нашего благодатного края», – прокомментировал участие в выставке директор представительства компании «Янтарный Берег» Павел Симонов.

Среди участников мероприятия – президент ТПП Крыма А.П.Басов, вице-президент ТПП РФ Д.Н.Курочкин, председатель комитета по инвестициям ТПП РФ А.В.Данилов-Данильян, директор Департамента содействия инвестициям и инновациям А.Г.Вялкин, вице-президент Российского союза туриндустрии Ю.А.Барзыкин, министр промышленной политики Республики Крым А.А.Скрынник, министр экологии и природных ресурсов Республики Крым Г.П.Нараев, министр сельского хозяйства Республики Крым Н.П.Полюшкин.


Организаторы Форума – Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Торгово-промышленная палата Крыма, Комитет по предпринимательству в сфере туризма, курортно-рекреационной и гостиничной деятельности Крыма, Комитет по инновационной деятельности при ТПП Крыма.

Председатель Торгово-Промышленной Палаты Крыма Александр Басов отметил необходимость проведения Инвестиционного форума в новых геополитических условиях: «Крым – это уникальный край, богатый и щедрый сам по себе. Но на данном этапе своего развития ему нужна поддержка и крепкая дружественная рука помощи. Форум откроет для нашего полуострова перспективы быстрого роста, а продуманное инвестирование обязательно принесет прибыль и самим инвесторам».

1-й Инвестиционный форум «РосКрымИнвест» проводится при поддержке организаций: Федеральное агентство по туризму Министерства культуры РФ (Ростуризм), Российский союз туриндустрии,  Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь, Крымская академия наук, Творческий союз научных и инженерных объединений (обществ) Крыма.


Сегодня5%

Поиск среди 9900+ отелей и 31963+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ:
Сколько стоят бизнес-залы в московских аэропортах?
Сколько стоят бизнес-залы в московских аэропортах?
26.03.2025, 16:03

Сколько стоят бизнес-залы в московских аэропортах?

 

Иногда выгоднее оплатить бизнес-зал и с комфортом дождаться своего рейса, чем купить кофе и, например, пообедать в кафе аэропорта. Рассказываем, сколько это стоит:

 

4 апреля (19:30) в Бетховенском зале Большого театра на Концерте «IL sentimento D’amore» с участием знаменитого Итальянского тенора Федерико Лепре (Federico Lepre), солиста Teatro alla Scala в Милане
4 апреля (19:30) в Бетховенском зале Большого театра на Концерте «IL sentimento D’amore» с участием знаменитого Итальянского тенора Федерико Лепре (Federico Lepre), солиста Teatro alla Scala в Милане
26.03.2025, 00:27
 4 апреля (19:30) прглашаем в Бетховенском зале Большого театра на Концерте «IL sentimento D’amore» с участием знаменитого Итальянского тенора Федерико Лепре (Federico Lepre), солиста Teatro alla Scala в Милане
 
Можно заселиться в гостиницу по загранпаспорту?
Можно заселиться в гостиницу по загранпаспорту?
14.03.2025, 14:59

Когда загранпаспорт заменяет внутренний?

 

Паспорт утерян, украден или поврежден. Срок его действия действителен. Вам нужно оформить билет сразу на загранник (например, при международной пересадке в Россию).

 

Все новости