В ТОП-10 ГОРОДОВ РОССИИ ДЛЯ ТУРИЗМА ВОШЕЛ НИЖНИЙ НОВГОРОД

13.09.2013, 10:19

В десятку популярных российских городов для туризма вошел Нижний Новгород. Вместе с такими городами России как Москва и Санкт-Петербург, другими крупными культурными центрами. По сообщению Oktogo.ru самым посещаемым  городом стал Санкт-Петербург, который является музеем под открытым небом. При составлении рейтинга компания опиралась на сайт по бронированию мест  http://www.pogostite.ru/katalog-gostinits/moskva летом этого года.

В Нижний Новгород приток количества туристов, которые самостоятельно путешествуют этим летом, значительно увеличилось, особенно на выходные. Проживание в отелях в сутки обходилось в среднем 3800 рублей. Самым дорогим для туристов городом был Сочи, проживание обходилось в сутки 5600 рублей, а пребывали туристы в Сочи не менее шести суток. Краснодар был самым экономным городом, здесь в сутки на проживание уходили 2500 рублей.

 Многочисленные архитектурные памятники, храмы, площади и другие достопримечательности привлекают в Нижний Новгород туристов.

«Изюминкой» города, некоторой особенностью являются дома малоэтажной старой постройки, которые сохранились до наших дней и внесены в список культурного наследия России.


Сегодня5%

Поиск среди 9568+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: