ВЕЧЕРИНКА В ПИЖАМАХ В «SWISSOTEL КРАСНЫЕ ХОЛМЫ МОСКВА»

03.03.2009, 13:17


 


Отложите все домашние заботы, соберите подруг и устройте фееричную вечеринку в пижамах с шампанским и разговорами до утра в уютном номере «Swissôtel Красные Холмы Москва». Воспользуйтесь специальным пакетом, созданным для женщин в честь 8 марта.

 

В этот день лимузин с персональным водителем заберет вас из дома, аэропорта или торгового центра и доставит в отель, где вас ждет роскошный номер на одном из высотных этажей с панорамным видом на город.

 

После заселения в номер вместе с подругами отправляйтесь в спа-центр «AmritaSpa & Wellness», расположенный на 3-м этаже отеля. Уход за лицом, массаж или ароматические обертывания – любая процедура на ваш выбор включена в пакет, также как неограниченное посещение бассейна, джакузи и сауны в течение всего дня. Здесь же Вас ждет легкое блюдо из спа-меню.

 

Вечером вы можете отправиться в гастрономическое путешествие с рестораном «Кай», расположенным на 2-м этаже отеля, насладиться авторским коктейльным меню и морем огней ночной Москвы с высоты панорамного бара «CitySpaceBar & Lounge» или просто сделать заказ в номер и болтать до утра.

 

Утром не спешите выезжать из отеля – мы отложили Ваш отъезд до 16:00, чтобы дать вам возможность понежиться в постели, насладиться роскошным шведским столом в ресторане «Café Swiss», поплавать в бассейне и почувствовать себя полностью отдохнувшей, не покидая Москвы.

 

Пакет включает:

·         Проживание в номере «SwissBusinessExecutiveClub» на одном из высотных этажей отеля с великолепным видом на город;

·         Трансфер из дома, аэропорта или торгового центра на лимузине BMW 740 Li;

·         Завтрак в ресторане «Café Swiss» до 12:00;

·         Посещение бассейна, сауны и джакузи в течение всего дня;

·         Любая спа-процедура на выбор: уход за лицом, ароматические обертывания или массаж;

·         Легкое блюдо из спа-меню;

·         Поздний выезд до 16:00

 

Стоимость пакета - 16,950 рублей на две персоны, не включая 18% НДС*

 

*Цена действительна на одну ночь проживания с 6 по 9 марта 2009 года.

 

Получить дополнительную информацию
и сделать бронирование можно по телефону:

+7 495 108-74-88


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: