«ВолгаWolga» расширила географию круизных маршрутов

24.03.2016, 10:29

Отели

«ВолгаWolga» теперь предлагает путешествия с одно- или двухдневными автобусными турами. Они включают посещение Владимира, Суздаля, Плеса, Йошкар-Олы, Билярска и Болгара, дельты Волги, Оренбурга и Соль-Илецка, а также поездку к островам Кижи и Валаам, включающую посещение Соловков. 

Впервые представлены маршруты Тутаев — Рыбинск — «Ярославское взморье» — Калязин — Углич — Мышкин, а также отдых на Дону и в Волгограде и пляжные фестивали. Во время некоторых круизов будет возможность посетить новые стоянки: Тетюши, Кузино и Камышин. Появится новая экскурсия Дубовка — Ольховка — Гусевка. 

В рамках круиза на север Прикамья до Березников предлагаются экскурсионные поездки в старинные города Прикамья: Соликамск, Чердынь или во Всеволодо-Вильву с отдыхом на Голубом озере. Компания «ВолгаWolga» предлагает посетить Пермь в комбинации с туром по Кунгуру и Екатеринбургу. Уникальная программа с посещением Перми, Тюмени, Тобольска и Кунгура уже доступна российским путешественникам. 

Путешествия в Пермь от «ВолгаWolga» станут более насыщенными: включены стоянки в Казани, Елабуге, Чистополе, Сарапуле и Чайковском, доступны и поездки с посещением Ижевска и Воткинска, родины П. И. Чайковского. Современные теплоходы компании «ВолгаWolga» сделают круизы комфортнее. В числе предложений доступны 4-палубный «Владимир Маяковский», 3-палубный «Капитан Пушкарёв», 3-палубный «Козьма Минин» и ряд других. 

Речные круизы 2016 года от «ВолгаWolga» представлены поездками по Каме до Перми под брендом «Легенды Пармы 2016» и включают этно-фестивальную «начинку». 

Москвичи теперь могут выехать из Ярославля и Нижнего Новгорода, жители Татарстана — из Казани, Елабуги, Нижнекамска и Чистополя. Доступны также путешествия с отправкой из Санкт-Петербурга и Петрозаводска. Как и ранее, «ВолгаWolga» предлагает отправку из Перми, Ульяновска, Самары, Тольятти, Ульяновска, Сарапула, Чайковского и Казани. 

Купить круиз от «ВолгаWolga» можно в фирменных офисах компании, а также у туристических агентств -— партнеров компании, и при помощи онлайн-сервиса «ВОЛГА.Поиск». Его использование экономит время клиента и предусматривает получение скидки в 5% при оплате банковской картой. 

Источник

Теги: Россия, туры, внутренний туризм, круиз, путешествие, речной круиз


Сегодня5%

Поиск среди 9520+ отелей и 31644+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: