ВОЛШЕБНАЯ ЗИМА НА ВВЦ

16.12.2013, 19:55

Зимние праздники во всероссийском выставочном центре начались в последний день в ноябре 2013 года, а продолжатся до февраля 2014. Рождественская ярмарка, проходящая по традиции, перевоплотится в "Волшебный маркет" на площади между первым павильоном и фонтаном "Дружба народов". В этом месте посетителей ВВЦ будут ожидать 30 домиков, украшенных узорами. Их жильцы поделятся сувенирами, елочными игрушками, платками из Павловского Посада и Оренбурга, а также вкусностями из Алтайского края. Компания "Аттракцион"любезно предоставила "Волшебному маркету" европейскую карусель с музыкой, а "сказочный торт", вращающийся под мелодии старой шарманки, истинно порадует посетителей.

Людей, увлекающихся разными видами творчества, будут ждать в "Волшебной мастерской". В выходные дни закрытый шатер на площади Дружбы народов будут проходить увлекательные мастер-классы по собственноручной расписке елочных игрушек, обучению новогоднему интерьеру и даже изготовлению в кузнице "счастливой подковы", принять участие в которых смогут все желающие. Любители искусства восточных стран смогут найти на ВВЦ мастеров каллиграфии и оригами Китая.

 Для посетителей выставки имеется возможность заказать номера в отелях рядом с ВВЦ, к примеру, "Бизнес-турист" или "Садовое кольцо" на сайте http://www.pogostite.ru/gostinitsy-moskvy-ryadom-s-vystavkami .


Сегодня5%

Поиск среди 9559+ отелей и 31639+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: