Выставка Автокомплекс 2019 состоится 29-31 октября в Экспоцентре

26.10.2019, 14:26

Отели

Активно поддерживают выставку: Российский Топливный Союз, Московская Топливная Ассоциация, ГУП «Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения города Москвы», НАПТО (Объединение технических сервисов)

Организатором выставки является ООО «Московская международная выставка автосервиса «АЗС-ЭКСПО» - выставочная компания, созданная на основании Распоряжения Правительства Москвы № 361 от 20 апреля 1995 года для информационной поддержки, модернизации и строительства АЗС и других объектов автомобильного сервиса.

«Автокомплекс» - это выставка оборудования, технологий и строительства «под ключ» автозаправочных комплексов и других объектов автосервиса, гаражей и паркингов. Именно комплексность подхода в обслуживании автовладельцев является доминирующей идеей выставки.

Парк автомобильного транспорта в России и других странах СНГ растет неуклонно. Рынок автосервиса и соответствующего оборудования практически безграничен. Это хорошо понимают российские и иностранные производители оборудования, участвующие в экспозиции.

Ежегодные осенние встречи в Москве специалистов, владельцев, инвесторов и деловых людей, занятых в сфере автозаправочного бизнеса, технического сервиса автотранспорта, гаражно-парковочного хозяйства стали хорошей традицией.

Выставка «АВТОКОМПЛЕКС-2019» является ведущей специализированной выставкой в СНГ и проводится уже в 26-й раз. Напомним, мероприятие состоится 29-31 октября в Экспоцентре.

#Гаражноеоборудование #Транспортнаяпромышленность #Автозаправочныестанции #Газозаправочныестанции #СТО

Теги: СТО, Транспортная промышленность, Автозаправочные станции, Газозаправочные станции, Гаражное оборудование


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: