Выставка Фазенда. Осень 2019 состоится 17-21 сентября в КВЦ Сокольники

13.09.2019, 10:17

Отели

На сегодняшний день можно смело заявить о том, что выставка – ярмарка «Фазенда» является одним из самых успешных в России выставочных проектов. Ежегодно в ней принимает участие более сотни ведущих производителей со всей России и стран СНГ. Выставку посещают около 16000 посетителей. «Фазенда» не только представляет самый широкий ассортимент продукции для обустройства дач и загородных домов, но и способствует продвижению на российский рынок новых представителей агробизнеса.

Задача выставки - помочь людям вырастить на своей земле достойный урожай, используя товары и услуги, представленные российскими компаниями.

На выставке посетители смогут приобрести полезные и качественные товары для дачи и сада по доступным ценам и напрямую от производителя.

Всех гостей и участников выставки ждет познавательная деловая программа, в рамках которой запланированы лекции и мастер-классы от ведущих специалистов в области садоводства, ландшафтного дизайна и лекции юристов по земельному законодательству. Вы узнаете все о новинках и получите полезные советы.

Напомним, выставка Фазенда. Осень 2019 стартует 17 сентября в КВЦ Сокольники.

#Семена #Цветоводство #Садовоеоборудование #Садовыйинструмент #Садоводство #Растениеводство #Садоваямебель #Садовыерастения

Теги: садоводство, Садовые растения, Садовое оборудование, Садовая мебель, Семена, Цветоводство, Садовый инструмент, Растениеводство


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: