Выставка Формула корпоративного нового года 2019 пройдет 25-27 сентября в КВЦ Сокольники

24.09.2019, 22:36

Отели

Преимущества выставки Формула корпоративного нового года 2019:

  • Выставку "Формула Нового года" организует - "неклассическая выставочная" компания, которая не ставит себе задачу заработать на продаже метров и регистрационных взносах Задача выставка - объединить как можно больше профессионалов- сувенирщиков-новогодников на одной площадке. И чтобы потом "не было мучительно больно и стыдно за бесцельно потраченные" деньги и время.
  • У выставки нет "крутого" офиса - рабочее пространство находится рядом с выставочной площадкой в павильоне 11.1.
  • Организаторы выставки - небольшая, но, уверены, что эффективная команда: один директор выставки - он же руководитель отдела продаж,один менеджер, один технический директор, один дизайнер.
  • Пространство для выставки - выставочный павильон №11.1 КВЦ "Сокольники находится в 10 минутах приятной ходьбы от метро "Сокольники" по современному инновационному парку Сокольники".Самая первая московская "красная" ветка метро - насыщен поистине музейными интерьерами, скульптурами и монументами Метро "Сокольники" в 15 минутах езды от центра Москвы.
  • Конгрессно-выставочный центр (КВЦ) "Сокольники" – самая удобная и лояльная к интересам экспонентов площадка: бесплатный подъезд к павильону, бесплатная парковка и разгрузка через широкие погрузочные ворота, наличие бесплатных транспортеров и тележек. Постарайтесь заранее запланировать время своего заезда на выставку - и процесс будет максимально комфортным.
  • Все техническо-конструкторские наработки и креативные идеи придуманы самостоятельно и "бесплатно", на основе успешного 5-летнего опыта работы по организации собственных выставочных пространств, и, к сожалению, не всегда удачного опыта участия в выставках других организаторов.
    Новый уникальный формат - треугольные стенды. Большинство из нас производит небольшие изделия и необходимы только "неглубокие" стены для их презентации. Такая конфигурация расширяет и улучшает обзор, и делает стенды более доступными. В узкую белую коробочку гораздо "страшнее" заходить неискушенным посетителям.
  • Культурная и деловая программа, конференции, обсуждения, семинары круглые столы, зоны отдыха и переговоров - бесплатно.

Напомним, мероприятие пройдет 25-27 сентября в КВЦ Сокольники

#полиграфия #новогодниеподарки #новогодниеукрашения #реклама #маркетинг #подарки #сувениры

Теги: Реклама, Подарки, Полиграфия, Маркетинг, Новогодние подарки, Новогодние украшения


Сегодня5%

Поиск среди 9567+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: