Выставка Формула рукоделия. Осень 2019 пройдет 26-29 сентября в КВЦ Сокольники

25.09.2019, 22:03

Отели

Тема осенней «Формулы Рукоделия» – «Арт-семья»! И, конечно же, семейной теме будут посвящены конкурсы, экспозиции, дефиле и шоу-программа. А перед выставкой на нашем сайте в специальном разделе вы найдете истории рукодельных семей, которые решили превратить свое хобби в бизнес.

Осень – это начало сезона, поэтому на осенней выставке гостей ждут самые свежие новинки, которые только появились на российском рынке товаров для хобби. В Павильоне № 4 будут представлены материалы для творчества, крупные компании, издательства и магазины, в Павильоне № 4.1 – в основном частные мастера, творческие студии и интернет-магазины, а также ресторанный дворик.

Благодаря масштабам выставки вы можете увидеть, что сейчас представляет собой индустрия рукоделия. А это полезно не только любителям, но и профессионалам! Выставка поможет определить перспективные направления на рынке, увидеть тренды сезона, понять запросы потребителей, выстроить стратегию развития.

«Формула Рукоделия» – это выставка, которую ждут и к которой готовятся. Каждый год все больше гостей приезжают на «Формулу» из других городов России – берут отгулы, планируют отпуска, собираются дружной компанией, чтобы вместе отправиться в рукодельное путешествие. Ведь рукоделие – это наглядное доказательство того, что мечты сбываются, если только очень захотеть!

Напомним, Формула рукоделия. Осень 2019 стартует 26 сентября в КВЦ Сокольники.

#handmade #вышивка #бисероплетение #вязание #рукоделие

Теги: Рукоделие, Вышивка, Вязание, Hand-made, Бисероплетение


Сегодня5%

Поиск среди 9569+ отелей и 31642+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: