Выставка франшиз 2019 состоится 10 июля в Уфе в Hilton Garden Inn Ufa

04.07.2019, 11:05

Отели

Предприниматели со всей страны приезжают на выставку франшизс конкретной целью купить франшизу и получить практические знания о том, как эффективно ею управлять. Среди них немало и тех, кто нацелен приобрести мастер-франшизу на страну или регион.

Получите возможность лично познакомиться с представителями франшиз и предпринимателями, чтобы предложить собственную продукцию напрямую без посредников. Компании на нашей выставке-конференции могут собрать до трехсот-четырехсот контактов за два дня.

Предложите свои услуги и товары напрямую заинтересованным компаниям и предпринимателям. Юридическое сопровождение, разработка моделей бизнеса и другие возможности для расширения и развития компаний. Вы сможете получить сотни прямых контактов за 2 дня на нашей выставке-конференции.

Лучший показатель эффективности выставки – это количество заключенных на ней сделок.
На Franch region было заключено более 300 успешных сделок, а количество договоров, заключённых после знакомства на выставке, вовсе не поддается подсчету. Многие предприниматели на мероприятии смогли обзавестись выгодными контактами, найдя новых поставщиков, каналы сбыта и партнеров.

Напомним, Выставка франшиз 2019 состоится 10 июля в Уфе в Hilton Garden Inn Ufa.

#бизнес #партнерство #франчайзинг #франшиза

Теги: бизнес, Франшизы, Франчайзинг, Партнерство


Сегодня5%

Поиск среди 9571+ отелей и 31675+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: