Самая крупная выставка "ИнтерСтройЭкспо / WorldBuild St. Petersburg 2017" состоится с 19 по 21 апреля в Экспофоруме (СПБ)

20.03.2017, 15:36

Отели

ИнтерСтройЭкспо / WorldBuild St. Petersburg - rрупнейшая на Северо-Западе России выставка строительных и отделочных материалов.

Для участников выставка ИнтерСтройЭкспо / WorldBuild St. Petersburg - эффективный инструмент для увеличения объемов продаж, привлечения новых торговых партнеров, непосредственного контакта с представителями строительных компаний Северо-Запада России.

Посетителям выставка позволяет в коротчайшие сроки получить прямые контакты с поставщиками строительных и отделочных материалов, расширить и обновить ассортимент продаваемой продукции в соответствии со спросом.

В 2016 году в выставке приняли участие 198 компаний из 5 стран: России, Белоруссии, Германии, Финляндии и Кореи.

«ИнтерСтройЭкспо» и проходившую с ней одновременно международную выставку Aqua-Therm St.Petersburg посетили 8 156 человек.

Посетители выставки «ИнтерСтройЭкспо»:

  • Представители компаний, осуществляющих строительство зданий и сооружений
  • Представители предприятий оптовой и розничной торговли
  • Представители компаний, занимающихся проектированием помещений, зданий и сооружений

Также выставку посещают представители компаний, работающих в сфере ремонта и отделки помещений, дизайна и декорирования интерьеров, управления и эксплуатации объектов недвижимости, дорожного строительства, монтажа и эксплуатации лифтов, производственных и транспортно-логистических компаний.

Распределение посетителей выставки по виду деятельности компании:

диаграмма-ISE_rus.jpg

Распределение посетителей по уровню должности:

dolzhnost-(1).jpg

 
Интерес посетителей к продукции, представленной на выставке

interes-(2).jpg


Сегодня5%

Поиск среди 9570+ отелей и 31646+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: