Выставка измерительной техники Testing & Control 2019 пройдет 22-24 октября в МВЦ Крокус Экспо

20.10.2019, 18:08

Отели

Участники выставки, российские и зарубежные производители и поставщики, демонстрируют на выставке широкий спектр оборудования, отвечающего за контроль качества выпускаемой продукции для авиационной, ракетно-космической отрасли, военно-промышленного комплекса, машиностроительной, металлургической, строительной, электронной промышленности, нефтегазовой отрасли, энергетики и других отраслей промышленности.

На выставке представлено оборудование, и предлагаются технологические решения в следующих областях:

  • Испытательное оборудование
  • Измерительное и метрологическое оборудование
  • Оборудование для производственного контроля
  • Машинное зрение
  • Оборудование для неразрушающего контроля и технической диагностики
  • Оборудование для лабораторного контроля
  • Системы диагностики и мониторинга

Testing & Control – также является выставкой аналитического оборудования / выставкой лабораторного оборудования. Ежегодно новинки в области аналитического оборудования представляют компании: METKOM, Алгоритм-Акустика - эксклюзивный представитель фирмы SVANTEK в России и странах СНГ, Подразделение VERDER SCIENTIFIC холдинга VERDER Group, ВИСОМ, Информтест, СИНЕРКОН - эксклюзивный дистрибьютор на территории РФ и стран СНГ аналитического оборудования для неразрушающего и разрушающего контроля от ведущих мировых производителей, Компания AND - один из мировых лидеров в области производства и разработки высокоточного измерительного, лабораторного и аналитического оборудования и другие.

Testing & Control – это выставка неразрушающего контроля. Новинки в области неразрушающего контроля представляют компании: БИА, ЗЭНКО ПЛАЗМА, ИНДУСТРИЯ-СЕРВИС, КСЕНА - более 20 лет осуществляет поставку приборов и оборудования для неразрушающего контроля, промышленной диагностики и контроля физико-химических параметров на предприятия РФ, ОСТЕК, ТЕККНОУ, ТЕСТПРИБОР, ШИМАДЗУ, Торговый Дом «ЭСКО»  и другие. 2b192f38f3b4a123

На мероприятии от Testing & Control можно узнать о новинках аналитического оборудования и получить оптимальные ответы на вопросы, связанные с усовершенствованием своего лабораторного оборудования и установок. Также у гостей будет возможность узнать подробнее о неразрушающем контроле и актуальных методах, которые подойдут для разных сфер деятельности. Компании, которые всегда в курсе последних обновлений для своего производства, смогут увеличить свою аудиторию, выпуская качественную продукцию. В этом им помогут приспособления, представленные на данной выставке.

Напомним, Testing & Control 2019 пройдет 22-24 октября в МВЦ Крокус Экспо.

#Инженерныесистемы #Испытаниеавиатехники #Инженерныесистемы #Контрольноизмерительнаяаппаратура #Авиационнаяпромышленность

Теги: Авиационная промышленность, Контрольно-измерительная аппаратура, Инженерные системы, Испытание авиатехники


Сегодня5%

Поиск среди 9571+ отелей и 31675+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: