Выставка-ярмарка Vinyl by MHES 2019 пройдет 8-9 июня в Holiday Inn Tagansky

06.06.2019, 15:30

Отели

Ювелирная выставка «Золотая столица» на Тишинской площади приглашает каждого из Вас прийти в гости. Только 4 дня, с 06 - 09 июня 2019 года стены выставочного зала превратятся в настоящий клад украшений и вечерних нарядов.

Наступает летний сезон праздников. И мы знаем, что выбор аксессуаров и одежды - не самое простое занятие. Именно по этому на выставке Вы сможете продумать сразу целый наряд. К вашему вниманию будут представлены: авторские украшения, ювелирные украшения из золота и серебра, дизайнерские аксессуары, стильная бижутерия, свадебные и вечерние наряды, подарки к праздникам. Многообразие драгоценных и редких камней, новые дизайны вскружат голову даже самому изысканному ценителю прекрасного. Помимо авторских украшений гости ювелирной выставки «Золотая столица» смогут познакомиться с новыми коллекциями более сотни знаменитых ювелирных заводов и приобрести понравившиеся изделия по самым выгодным ценам.

Вход на выставку по пригласительным билетам бесплатный. Добраться до выставки лучше пешком от метро Белорусская или Маяковская.

Теги: Ювелирные украшения, Драгоценные металлы, Драгоценные камни, Ювелирные изделия


Сегодня5%

Поиск среди 9569+ отелей и 31642+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: