Выставка «Кожа – Обувь – Меха – Технология. Зима 2019»: стиль, привлекательность, неотразимость

04.02.2019, 23:31

Отели

Выставка является комплексным событием — представлена продукция от комплектующих и готовой продукции, до оборудования и специальной химии. Организаторы ООО "РЛП-Ярмарка" предоставляют весь спектр услуг для успешной презентации продукции и компании.

Участниками ярмарки «КОМТ» являются как крупные и ведущий предприятия России, СНГ и дальнего зарубежья, так и производители мелкосерийных, эксклюзивных изделий, старт-up и начинающие производители.

Посетителями являются исключительно профессионалы данной отрасли, которые приезжают со всей страны, и со стран СНГ и дальнего зарубежья, для заключения партнерских отношений и закупочных сессий.

Высшие органы власти особое внимание уделяют мероприятию. В списке гостей постоянно фигурируют члены государственной думы, представили ТПП, Минпромторга, РСПП, а также торговые представители и министры иностранных делегаций.

Организатор ООО «РЛП-Ярмарка» провел весной 2018 года уже 50-ую встречу производителей и специалистов, тем самым подтвердив важность данного мероприятия, как для производителя кожевенной, обувной, меховой продукции, так и конечного потребителя.

Главная цель организатора «РЛП-Ярмарка» в рамках Международной оптовой ярмарке «Кожа-Обувь-Меха-Технология» - это достижение комфортной, продуктивной и полезной работы для экспонентов и их посетителей.

Теги: Мех, кожа, Обувь, Кожгалантерея, Кожаные изделия


Сегодня5%

Поиск среди 9568+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: