Выставка лакокра­соч­ных материа­лов и покрытий, сырья и техноло­гий для их производ­ства «Интерлакокраска-​2023» в Экспоцентре

18.01.2023, 21:05
До междуна­род­ной специали­зи­ро­ван­ной выставки лакокра­соч­ных материа­лов и покрытий, сырья и техноло­гий для их производ­ства «Интерлакокраска-​2023» осталось всего несколько недель. Регистра­ция посетите­лей уже открыта, приглашаем и вас присоеди­ниться.
Получите свой электрон­ный билет и заплани­руйте посещение самого живого и активного отрасле­вого события весны.
 
Даты: 28 февраля – 3 марта
Место: ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», павильон «Форум»
 
В этом году с нами такие компании, как «АВС Фарбен», «Аллнекс», «Афая», «Батолит», «Евро Колор», «Еврохим-1 ФД», «ЕТС», «Ларчфилд», «Коелгамрамор», «Метаполимер», «Нео Кемикал», «Новая Банка из Европы», «Нетч Тула», «Омиа Алгол», «Пигмент», «Рав Кемикалс», «РИФ-​Микромрамор», «Русский Водород», «Русхимсеть», «СНХК», «Сибур», «Ультра НДТ», «Холлидей Пигментс», «Хома» и другие.
 
Такие компании, как «Банг и Бонсомер», «Витахим», «Промкоут» и «Текса» увеличили свои стенды по сравнению с прошлым годом более чем на 40%, а такие компании, как «Искра», «Пассатсталь», «Петер-​Лакке» вернулись после коронави­рус­ного перерыва с новыми разработками.
 
Также на выставке в 2023 году будет традиционно представ­лена коллектив­ная экспози­ция компаний Ленинград­ской области, которые примут участие в выставке при содействии региональ­ного Центра развития промышлен­ности.
 
Мы также предста­вим компании из Беларуси, Германии, Индии, Ирана, Италии, Китая и Турции.
 
АО «ЭКСПОЦЕНТР»
123100, Москва, Краснопресненская наб., 14
 

Сегодня5%

Поиск среди 9573+ отелей и 31702+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: