Выставка Лучшие зарубежные школы 2019 состоится 26 октября в Lotte Hotel Moscow

25.10.2019, 15:11

Отели

Сегодня большинству родителей уже не нужно объяснять, зачем отправлять детей на учёбу за границу. Это весьма мудрая инвестиция в будущее.

Отличным стартом в этом случае станет средняя школа за рубежом и вот только некоторые преимущества:

  • Адаптация проходит проще. Чем раньше попадаешь в иную среду – тем легче идёт привыкание к языку, менталитету, условиям жизни и системе образования. Чем раньше дети отправятся на обучение в школу в другой стране, тем быстрее и легче пройдёт для них этот период.
  • Возможности после выпуска. Абитуриент, отучившийся в средней и старшей школе в другой стране, значительно лучше представляет себе требования и условия, которые ждут его при поступлении в вуз. Многие школы и колледжи сотрудничают с университетами: ученики заранее знакомятся с факультетами и программами, ходят в студенческие городки на экскурсии, знакомятся с кампусом и процессом обучения, проходят тесты профориентации. Чем раньше ребёнок начинает учёбу за границей – тем выше шансы на поступление в зарубежные вузы.

Высочайшее качество обучения, отточенная веками система, бережно сохраняющая традиции образования и воспитания – это то, что вы получите в каждой из представленных на выставке школ.

26 октября, придя на выставку, с помощью представителей ведущих школ мира и опытных экспертов по образованию за рубежом, вы сможете разобраться во всех тонкостях среднего образования за рубежом и выбрать школу, подходящую именно вашему ребенку.

НА ВЫСТАВКЕ ВАС ЖДУТ:

  • встречи с представителями зарубежных школ;
  • консультации по программам подготовки к поступлению в университет;
  • самые интересные каникулярные языковые программы за рубежом с учетом спортивных, творческих или научных увлечений школьника;
  • семинары, посвященные последним трендам среднего образования за рубежом;
  • бесплатное тестирование на определение уровня английского языка;

ответы на любые ваши вопросы об образовании за рубежом.

#Учебныезаведения #Образование #Образованиезарубежом #Образовательныепрограммы

Теги: Образование, Образование за рубежом, Учебные заведения, Образовательные программы


Сегодня5%

Поиск среди 9568+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: