Выставка «Металлоконструкции 2019» состоится 14-17 мая в Экспоцентре: отечественные и международные участники представят лучшую и современную продукцию

07.05.2019, 20:46

Отели

Выставка металлопродукции, оборудования, технологий и решений для строительной индустрии учитывает интересы производителей и поставщиков металла строительного назначения и непосредственных потребителей их продукции и услуг. Свою продукцию продемонстрируют предприятия по выпуску металлоконструкций, сервисные металлоцентры, производители оборудования для обработки стали и алюминия, поставщики материалов для защиты и соединения конструкций.

 Специализация на металлоконструкциях привлекает конкретные группы потребителей, поэтому участие в выставке позволит проектировщикам, производителям конструкций и оборудования, а также поставщикам технических решений и комплектующих эффективно представить свои возможности. Проект «Металлоконструкции» выгодно отличается от других строительных выставок прежде всего специализацией и продуманной проблематикой.

В 2019 г. в рамках деловой программы выставке пройдет свыше 15 мероприятий.

определяются посредством голосования среди членов экспертного совета - специалистов в области проектирования и применения стальной и алюминиевой продукции строительного назначения.

«Металлоконструкции’2019» - универсальная площадка для решения производственных и коммерческих вопросов между участниками рынка металлоконструкций, связанных с ним отраслей и ключевыми потребителями.

Теги: Металлообработка, Металлы, Металлоконструкции


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: