Выставка недвижимости для торговли IREX 2019 стартует 22 октября в Экспоцентре

22.10.2019, 00:03

Отели

Выставка и форум продемонстрируют 1500 профессионалам отрасли лучшие новые объекты и идеи, соберут на конференции значимых игроков рынка и наглядно покажут перспективы и тренды сектора, формирующие города и структуры. IREX 2019 – это живой дайджест достижений и возможностей.  

IREX служит эффективной платформой для диалога профессионалов через личные встречи, презентации проектов, нетворкинг и прикладные отраслевые знания.

International Real Estate Forum & Exhibition (IREX) – B2B событие для профессионалов в сфере складской, офисной, логистической, индустриальной, гостиничной и жилой недвижимости - от создателей MAPIC Russia и форума «Аренда» – признанных отраслевых мероприятий для развития бизнеса. 

Это эффективная платформа для диалога и бизнеса между девелоперами, финансовыми институтами, проектными организациями, управляющими и инжиниринговыми компаниями, владельцами и арендаторами земельных участков, бизнес-центров, складов и отелей – через личные встречи, презентации проектов, нетворкинг и прикладные отраслевые знания.

Напомним, IREX 2019 стартует 22 октября в Экспоцентре.

#Недвижимость #Рынок #Строительство #Контролькачества #Управлениепроектами #Девелопмент #Инвестиционныепроект #Страхование

Теги: строительство, недвижимость, Девелопмент, Инвестиционные проекты, Страхование, Управление проектами, Рынок, Контроль качества


Сегодня5%

Поиск среди 9573+ отелей и 31702+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: